Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Уфе

Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Уфе в каталоге Горько!

Дарья Кирсанова

Жена, Уфа

Всем добрый день. Подскажите какой зал выбрать. Нам нужен просторный зал, количество человек 90, свадьба в октябре. Думаем какой выбрать: Правда Холл, Версаль, Жемчужина. Посоветуйте!!!

Владислав Ямщиков

Ведущий, Уфа

Добрый день, Дарья! Про Версаль можно сказать, что там отличное обслуживание, а в Жемчужине обслуживание похуже, сам интерьер мне больше нравится в Версале. Правда-Холл — это даско гарден?

Костя Банкет

Кейтеринг, Уфа

Все перечисленные залы вполне достойные варианты. Для такого количества человек в любом месте будет вам просторно.
В плане кухне и обслуживания персонала, по ряду причин я конечно не буду высказывать своего мнения. Но вот про основной минус у Версаля и Жемчужины перед Правдой Холл я упомяну.
Это конечно то, что в этих местах проводят сразу по нескольку свадеб одновременно, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И соответственно индивидуальность и комфортность этого торжественного дня сразу теряться.
Способна ли эта сторона помешать вашему празднику, уже решать Вам Дарья. И помните самое главное — это с каким настроением внутри, вы войдете в стены ресторана. Именно это и будет во многом отражаться на банкете.
И выбирайте правильных ведущих! Хороший ведущий это уже 70% успеха праздника, в каком бы не было месте ;-)

Диана Забирова

Фотограф, Уфа

Дарья Кирсанова, Согласна с мнением Константина по поводу ведущих и про ощущения Ваши от банкетного зала!

Для меня, как для фотографа, больше нравится Жемчужина и Версаль, т.к. до банкета и во время перерыва я спокойно могу поснимать молодожен и гостей как на территории ресторана, так и в самом ресторане. В этом плане на территории этих 2 ресторанов есть где разгуляться!Но Вам я советую прислушаться к своему сердцу и выбрать то заведение, в котором Вам будет уютно, ведь Вам находиться там минимум 5 часов.

Владислав Ямщиков

Ведущий, Уфа

Костя, по поводу ведущего не могу не согласиться :)
Я просто доношу оценку гостей от этих заведений, по моей статистике примерно так :)

Никита Вольф

Ведущий, Уфа

Доброго времени суток!
Порекомендую такие площадки как: ресторан "Акварель" ( приятный персонал, хорошая кухня, умеренные цены), " Балкан-гриль" -ресторан, который отлично подойдет любителям идеальных стейков и различных вкуснейших мясных блюд + очень колоритные официанты-иностранцы! Если вы хотите выбрать площадку с возможностью заночевать вместе с частью гостей ( а может и со всеми гостями) + покупаться в бассейне, посетить сауну или караоке, провести перед Свадебным банкетом выездную регистрацию у озера — то вам подойдет сеть коттеджей " Берлога-холл" ( рядом с ТЦ "Мега").

Ольга Плеханова

Ведущий, Уфа

Добрый день! По вкусной еде и обслуживанию мне очень нравится "Балкан-Гриль" и ГК "Башкирия", оперативное и внимательное обслуживание и очень все аппетитно, красивая подача, необычные блюда не оставят никого равнодушными!

Людмила Гаврилова

Ведущий, Уфа

О, "Балкан-гриль" мой любимый ресторан. Такого "Плато" как у них — нет нигде)))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: