Выбор Загса в Москве

ЗАГСы Москвы в каталоге Горько!

Лиляна Wonder_Woman

Невеста, Москва

Что для вас было важно при выборе загса, что понравилось или не понравилось? Как прошла регистрация. Короче говоря, желаем видеть любую полезную инфу из первых уст:)

Дмитрий Карасев

Фотограф, Москва

Можно как фотографу сказать!? Пока больше всех ЗАГСов понравился у м "Проспект Мира", там фотографии поинтересней сделать можно. Не нравится - Грибоедовский, особо не дают поснимать,(я не о росписи говорю), а вообще в интерьерах, хотя залы для ожидания неплохи, но вот после росписи как бы прогоняют, в нем пожалуй стоит местного фотографа заказывать… Остальные где снимал достаточно равномерны.

Настасья Веселушка

Жена, Москва

Сомнений в какой ЗАГС идти у нас не было. Выбрали удобный по расположению и маршруту прогулки. Следующий критерий — интерьер, тут тоже все хорошо, свежий ремонт, приятные тона, девушка которая ведет церемонию отличная, единсвенное выход из него не сильно парадный, но тут даже не многие ДБ могут похвастаться. Ну и 3 нюанс — у нас там 2 знакомые пары расписывались (2008 и 2010) и все проходило супер — без галдежа, вытягивания денег, оров или ворчания, девушка которая ведет регистрацию великолепна (мы всего побывали на 8 свадьбах, лучше ее не видели).

Anastasiya Pavlova

Стилист, Москва

Мы с мужем выбирали ближайший, чтоб быстро доехать, но реально он мне не нравиться — серый, старый, ужастный. были у друзей на свадьбе в 4-м дворце бракосочетания, вот он мне понравился, с лестницей красивой и в зале вполне достойная обстановка

Ната Фюрст

Невеста, Москва

Что важно:

• Близость
  • Интерьер в большей степени, экстерьер в меньшей
  • Удобство подъезда (наличие парковки)
  • Уровень сервиса (вежливость персонала и т. д.)
Пока ещё нигде не была)) но это наверно основные нюансы

Яна Бонне

Невеста, Москва

Блиин, это же ЗАГС! Гос. Учреждение, о каком уровне сервиса мы говорим?:)
У нас пока гос. услуги хромают на обе ноги. Только-только появляются зачатки цивилизации. Это ещё у нас, а копни в регион — жуть жуткая.

Алексей Никольский

Фотограф, Москва

В москве выбор загса, как мне кажется определяется только его расположением. В целом они все примерно одинаковые. Везде евроремонт и практически стандартные интерьеры отличающиеся лишь цветом стен.

Екатерина Альцева

Жена, Москва

Мы расписывались в Кутузовском Загсе. Живём рядышком)) Удобный подъезд на машине, уютненько. Это самый маленький Загс, поэтому просили больше 15 человек в зал не проводить. Но никто не считал) 30 поместились)) Зал простенький, но уютный, всё прошло хорошо и спокойно. При входе сразу показали куда идти, рассказали что делать. Сотрудники понравились.

Андрей Морковкин

Фотограф, Москва

В Грибоедовский не пустят с большими сумками. Если не оплатили фуршет — охранник будет прогонять с лестницы, ведущей во внутренний дворик и попросит из помещений.

В бабушкинском — очень ратуют за своего фотографа, вплоть до того, что угрожают не дать провести съемку вашему фотографу.
Мытищинский — темноват. Зал бракосочетания круглый, с искусственным освещением. Персонал нормальный.

Рязанский — приятный интерьер и персонал. Узкий подъезд, на улице обстановка не очень.

Реутовский — маленький ЗАГС со скромным интерьером.

Вернадский — просторный и светлый. Подъезд по узеньким дорожкам. Персонал доброжелательный

3 дворец бракосочетания: красивый интерьер и зал. Персонал доброжелательный. Комнаты ожидания темноваты.

Красногорский. Очень много лишних деталей. Светлый холл на 2 этаже. Зал приемлемый, но убивают черные шторы.

Лиляна Wonder_Woman

Невеста, Москва

Андрей Морковкин, а что имеется в виду под большими сумками?

Андрей Морковкин

Фотограф, Москва

Лиляна Wonder_Woman, у фотографов средний кофр или небольшой фоторюкзак признается большой сумкой. А так на усмотрение охранника. Не понравится — не пустит. Будет требовать сдать в гардероб, который ответственности за вещи не несет.

Sergey Matveev

Видеограф, Москва

По мне так основные критерии — это вместительный и светлый зал + удобные подъездные пути

Алексей Панферов

Видеограф, Москва

Мне больше всего симпатизирует Грибоедовский ЗАГС, там очень красиво, стильно, дорого)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: